21.05.2018 г.

Мастер- классы Röndell в Гипермаркете «Твой Дом»!

19 и 20 мая в Гипермаркете «Твой дом»  66 км. МКАД Крокус Сити состоялись кулинарные  мастер-классы  Röndell  от шеф-повара Сергея Синицына.

Мелкий дождик не помешал всем желающим посетить в выходные  гипермаркет «Твой Дом» и принять участие в мастер-классах  Röndell, которые провел известный шеф-повар, телеведущий многочисленных кулинарных шоу – Сергей Синицын.  

Специально для всех посетителей магазина 19 мая с 13:00 до 17:00 и 20 мая с 17:00 до 21:00 часов шеф-повар  готовил  авторские блюда с помощью посуды  и аксессуаров  бренда Röndell. Площадка  Röndell  оформленная в фирменных цветах бренда не могла остаться незамеченной!  Многие посетители не смогли пройти мимо и стали участниками мастер-класса, а затем и кулинарной викторины от Röndell. Шеф-повар в полной мере  продемонстрировал мастерство, приготовив багет с копченым лососем, салатом из капусты, заправкой из хрена и жареным кунжутом; картофель черри, с ароматом домашнего копчения в прованских травах с индейкой и маслинами, и, грушу  в глинтвейне в сырным соусом с благородной плесенью и фисташками.

Все авторские блюда шеф – повар готовил, используя  яркие коллекции Röndell:

Многочисленные посетители  Гипермаркета «Твой Дом» с радостью  задержались на площадке Röndell, чтобы продегустировать авторские блюда, а также оценить  дизайн, функциональность и потребительские  качества посуды Röndell. Самые  активные почитатели бренда Röndell  в эти дни ушли домой с подарками!