13.08.2018 г.

Коллекция Frische от Röndell — свежий взгляд на традиции.

Бренд Röndell  представляет новую  коллекцию посуды из литого алюминия  Frische. Входящие в коллекцию кастрюли разного диаметра, сковороды и сотейник превратят приготовление любимых блюд в настоящий праздник!

Коллекция алюминиевой посуды Frische  – посуда для тех, кто видит создание кулинарных шедевров в новом ракурсе, любит экспериментировать, но при этом остается верным качеству и традициям. В первую очередь, стоит обратить внимание на кастрюлю, выполненной в форме казана. Благодаря толщине стенок (2,0 мм.) и дна (4,5 мм.), максимальному  примыканию  крышки к корпусу  посуды, а также специальному  дизайну крышки с выпуклостями на внутренней стороне, создающей эффект естественного «орошения», ваши любимые блюда сохранят натуральный вкус и питательную ценность. Посудой из коллекции Frische невероятно легко и комфортно пользоваться – это позволяют удобные ручки , и, возможность использования кастрюли в духовке. Для сковород и сотейника предусмотрены бакелитовые ручки с силиконовым напылением –  такая ручка не нагревается, приятно ложится в руку и не скользит.

Внутреннее антипригарное покрытие Xylan Plus абсолютно безвредно (без содержания PFOA) и долговечно. Самые взыскательные кулинары ценят посуду именно с таким покрытием: на нём легко и приятно готовить не просто вкусную, но и здоровую пищу можно забыть про использование большого количества жиров или воды. Все предметы коллекции посуды Frische от Röndell подходят для всех видов плит и посудомоечных машин.

Коллекция Frische займет достойное место на вашей кухне благодаря стильному дизайну, а также позволит легко приготовить вкуснейшие супы, рагу, каши или идеально протушить мясо.

Коллекция Frische от Röndell 

  • RDA-964 Кастрюля с/кр 20см
  • RDA-965 Кастрюля с/кр 24см
  • RDA-966 Сотейник без/кр 26см
  • RDA-967 Сковорода без/кр 24см
  • RDA-967 Сковорода без/кр 24см
  • RDA-969 Сковорода без/кр 28см