30.11.2018 г.

Спонсорство Röndell на телеканале ТНТ в программе «Большой завтрак»

В период со 2 по 30 декабря 2018 г. каждое воскресенье в 12:00 часов Вас ждут знаменитые гости, уникальные рецепты, отличное настроение и бренд Röndell в программе «Большой завтрак» на телеканале ТНТ!

В каждой программе будет демонстрироваться 10-секундный рекламный ролик, посвященный одной из коллекций Bojole, Stark, RainDrops, Walzer и Escurion, устное объявление ведущей Марины Кравец с упоминанием бренда Röndell, а также состоится вручение подарков приглашенным звездам от бренда Röndell.

Если Вы пропустили основной выпуск телепрограммы, повтор можно посмотреть в записи в 12:00 часов каждую среду с 5 декабря по 2 января 2019 г. на канале ТНТ или на сайте www.tnt-online.ru.

«Большой Завтрак» — это новое еженедельное кулинарно-развлекательное шоу. Ведущая проекта — Марина Кравец — одна из самых красивых девушек российского телевидения, единственная женщина-резидент Comedy Club. Вместе с именитым шеф-поваром Артёмом Лосевым она приготовит изысканные блюда в посуде Röndell, а также разузнает последние новости из жизни звезд, которые еженедельно заглядывают в гости. Всё действие «Большого завтрака» разворачивается в кафе в центре Москвы. Посетители кафе не просто наблюдают за процессом приготовления блюда, а принимают непосредственное участие в шоу. В каждой программе по эксклюзивным рецептам, разработанным Артёмом Лосевым, готовятся два блюда: быстрое, которое можно сделать буквально за пару минут, и блюдо по уникальному рецепту, в приготовлении которого участвует приглашенная звезда. Готовить изысканные блюда будут исключительно в посуде Röndell, которая гарантирует успех каждого кулинарного эксперимента!

Кулинарное шоу будет идти со 2 по 30 декабря 2018 каждое воскресенье на канале ТНТ. Повтор программы каждую среду в 12:00 с 5 декабря по 2 января 2019г. на канале ТНТ и на сайте www.tnt-online.ru.

Приятного просмотра и хорошего настроения!