18.12.2018 г.

Röndell – стильно, инновационно, благородно

В этом сезоне в созвездии Röndell зажглась новая яркая звезда. А произошло это в тот момент, когда на кухне популярного шоу «Мальцева» на канале НТВ появилась она – новая коллекция посуды Ajour, сразу поразившая всех как своими потрясающими возможностями приготовления самых изысканных блюд, так и своим невероятно тонким и изысканным кружевным орнаментом на внешней части корпуса.  Кружево сегодня – наиболее востребованный тренд в фэшн-индустрии, и при создании коллекции Ajour именно оно стало для бренда главным источником вдохновения.

Однако, создавая посуду, Röndell вдохновляется не только наиболее актуальными модными тенденциями, но и новейшими технологиями, соединяя и воплощая их в своей роскошной посуде. Сплав инноваций и дизайна – и вот она, нежность кружева, устойчивая к высоким температурам и повреждениям благодаря технологии жидкостекольной деколи. В итоге вся посуда коллекции Ajour выглядит по-настоящему эстетично и завораживающе, а готовит при этом, как истинный профессионал.

Идеальное сочетание высоких технологий и внешней эстетики – главная причина, почему коллекции Röndell неизменно высоко оцениваются европейскими экспертами. Из года в год Röndell остается не только наиболее популярным среди потребителей брендом посуды на рыке России и СНГ, но и одним из самых награждаемых профессионалами.

К примеру, Röndell — единственный в мире бренд, дважды получивший престижную платиновую награду «Favourite brand / Любимый бренд» категории «Наплитная посуда» в именитом международном конкурсе промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year», который ежегодно проводится в Германии и собирает ведущих мировых экспертов. Еще ни один бренд в рамках этого конкурса не удостаивался подобной чести. Бренд вот уже несколько лет участвует в этом международном конкурсе, и каждый год неизменно получает награды. А еще Röndell – шестикратный обладатель наград «Брэнд года – Effie», в том числе, золота.

Высокое качество и неизменно высокий результат, который дает использование посуды Röndell, завоевали доверие профессиональных поваров. Благодаря соответствию высоким стандартам посуда Röndell имеет рекомендацию к профессиональному использованию от Национальной Гильдии Шеф-поваров, так что упаковку бренда вот уже 9 лет украшает соответствующая эмблема. 

Однако бренд помогает не только в приготовлении изысканных блюд. Röndell – социально ответственный бренд, который вот уже почти десять лет сотрудничает с благотворительным фондом «Подари жизнь».  За  это  время  бренд  Röndell  смог помочь более чем 130 детям, перечислив на их лечение порядка 65 млн. рублей. Так что приобретая любую посуду с логотипом Röndell, вы делаете доброе дело – ведь часть ваших денег помогает спасти чье-то здоровье, и, возможно, даже жизнь.

Благородство, изысканный стиль, высокие технологии и, конечно, профессионализм – вот что вы получаете, оснащая вашу кухню посудой бренда Röndell. Сегодня бренд делает все, чтобы ее инновационные разработки позволяли вам наслаждаться каждой минутой использования посуды Röndell,  и каждый день чувствовать себя с ней на кухне настоящим профессионалом.