01.10.2019 г.

Скорейшего выздоровления, Аня

Совместный благотворительный проект бренда Röndell и Фонда «Подари Жизнь» продолжается, и будет идти весь 2019 год!

Возможно, благодаря совместным усилиям, еще одним здоровым ребенком на нашей планете станет больше! Спасибо за Вашу отзывчивость!

На счёт фонда в Сентябре поступил платеж в размере 665 515 рублей, которые пошли на оплату лечения Ани.

Аня Семененко, Ставропольский край.

Летом прошлого года Аня упала с велосипеда. Больно ушибла левую коленку. Боль то проходила, то вновь усиливалась. В конце концов, спустя несколько месяцев после падения пришлось обратиться к травматологу по месту жительства. Врача насторожил рентгеновский снимок колена. Девушку немедленно направили в Ставропольскую краевую клиническую больницу для дальнейшего обследования. Но и там врачи не были до конца уверены в диагнозе. Его уточнили в Москве, в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Остеосаркома. Агрессивная злокачественная опухоль, которая изнутри разрушает кости.

Для легкой, подвижной, веселой и спортивной Ани, которая любит читать, носиться по улицам, эта новость была как гром среди ясного неба. До болезни она любила танцевать. Много лет занималась бально-спортивными и народными танцами в ставропольском клубе “Микс”. Еще в начале этого года она строила планы на будущее. Как закончит 11 класс ставропольской гимназии и поступит в Санкт-Петербургскую академию ветеринарной медицины. Ведь она всегда мечтала быть ветеринаром. Из всех школьных предметов она больше всего любила биологию.

Теперь все планы поставлены на паузу. Аня прошла несколько курсов химиотерапии. Врачи удалили опухоль и пострадавшую часть кости, установили эндопротез. Сейчас Ане требуется два противорецидивных высокодозных курса полихимиотерапии (ПХТ). Мама не работает из-за болезни дочери, есть младшая сестра. Папа – военнослужащий. Для родителей девушки это огромная сумма.

Благодаря пожертвованию от бренда Röndell Аня получит необходимое лечение.