06.11.2019 г.

Спонсорство Röndell на телеканале ТНТ в программе «Большой завтрак»

В период с 30 октября по 20 ноября 2019 г. Вас ждут знаменитые гости, уникальные рецепты, отличное настроение и бренд Röndell в программе «Большой завтрак» на телеканале ТНТ!

В четверг, 7 ноября в 13:30, состоится очередной эфир программы «Большой завтрак» с участием бренда Röndell. В каждой программе будет демонстрироваться 10-секундный рекламный ролик, посвященный одной из коллекций Red Edition, Escurion Grey , Ajour, RainDrops, устное объявление ведущей Марины Кравец с упоминанием бренда Röndell, а также состоится вручение подарков приглашенным звездам от бренда Röndell. В этом году добавляется трансляция заставки Röndell во время показов популярных сериалов на телеканале ТНТ4.

 Если Вы пропустили основной выпуск телепрограммы, повтор можно посмотреть в записи в 13:30 часов каждую пятницу на канале ТНТ или на сайте www.tnt-online.ru.

«Большой завтрак» — захватывающее кулинарное шоу. Ведущая проекта Марина Кравец и шеф-повар Артем Лосев вместе со звездными гостями приготовят изысканные блюда в посуде Röndell, а также узнают последние новости из жизни звезд. Всё действие «Большого завтрака» разворачивается в кафе в центре Москвы. Посетители кафе не просто наблюдают за процессом приготовления блюда, а принимают непосредственное участие в шоу. В каждой программе по эксклюзивным рецептам, разработанным Артёмом Лосевым, готовятся два блюда: быстрое, которое можно сделать буквально за пару минут, и блюдо по уникальному рецепту, в приготовлении которого участвует приглашенная звезда. Готовить изысканные блюда будут исключительно в посуде Röndell, которая гарантирует успех каждого кулинарного эксперимента!

Кулинарное шоу будет идти с 30 октября по 20 ноября 2019 на канале ТНТ.

Выход программы 30 октября, 7,14 и 20  ноября в 13:30.   

Повтор программы каждую пятницу в 13:30 на канале ТНТ и на сайте www.tnt-online.ru.

Приятного просмотра и хорошего настроения!