02.07.2020 г.

Коллекция Konzept от Röndell — элегантно, стильно, современно

Цените вещи необычного дизайна, но предпочитаете мягкие линии и элегантные цвета? Тогда коллекция посуды Konzept точно придется вам по вкусу!  Кастрюли и ковш имеют приятную округлую форму и гармонично вписываются в кухонное пространство любого дизайна. Гладкое глянцевое внешнее покрытие посуды идеально сочетается с серыми силиконовыми ручками, отвечающими за особый комфорт в «общении».

В надежности предметов коллекции сомневаться не приходится, ведь кастрюли и ковш изготовлены из долговечной высококачественной нержавеющей стали 18/10. Тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей обеспечивает равномерное прогревание продуктов, поэтому ваши кулинарные шедевры будут по достоинству оценены близкими и гостями дома.  В коллекцию входят крышки из закаленного стекла с отверстиями для выхода пара. Отметки литража на внутренней поверхности посуды позволяют легко соблюдать все рекомендации по рецептуре. 

И будьте уверены: посуда Konzept будет служить вам на протяжении многих лет, ведь  Rӧndell дает   на нее 25-летнюю гарантию!  Ухаживать же за посудой очень легко: вы вполне можете доверить заботу о ней своей посудомоечной машине. Посуда коллекции Konzept подходит для всех видов плит, включая индукционные. Все предметы продаются в элегантной подарочной упаковке от Röndell.

Коллекция Konzept  от Röndell.