04.08.2020 г.

Коллекция Temper от Röndell – высокий стиль для вашей кухни

Бренд Röndell представляет своим почитателям механическую мельницу для соли и перца Temper

Хорошее настроение хозяйки — залог успеха ее кулинарного творчества. Поэтому, если вы хотите создавать гастрономические шедевры, без красивой посуды и кухонных аксессуаров просто не обойтись! Достойным пополнением в полку последних может стать механическая мельница Temper, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали и акрила. Она оснащена надежным керамическим механизмом, который способен обеспечить несколько степеней помола соли (в том числе морской) и горошин перца.

Уникальный керамический перемалывающий механизм мельницы  позволит Вам использовать прибор долгое время, благодаря  гигиеничности и устойчивости к механическим  воздействиям. Механический  режим  перемалывания позволит Вам сохранить восхитительные  ароматы специй.  Мельница для специй Temper RD-1318 от Röndell  – это не только незаменимый  прибор для приготовления самых разнообразных блюд, но также и украшение Вашей кухни: футуристический дизайн превращает  ее в стильный и оригинальный аксессуар!

Наполнять мельницу очень легко, благодаря удобному широкому горлышку. Кстати, если насыпать в прозрачный контейнер разноцветный перец или розовую гималайскую соль, то можно получить не просто «рабочий инструмент», а стильный элемент декора вашей кухни. Красиво, стильно и практично! А подарочная  упаковка  делает  мельницу прекрасным  подарком для друзей и любимых!