22.09.2020 г.

В России выбрали лучшие социальные проекты

17-18 сентября 2020 года Radisson Resort Zavidovo принимал одно из самых масштабных мероприятий в  сфере корпоративной социальной ответственности – Программу и  Форум «Лучшие социальные проекты России». Бренд  Röndell  стал  победителем Программы «Лучшие социальные проекты России» в категории «Благотворительность»!

Постоянное развитие социальной сферы становится одним из важнейших пунктов государственной политики. Трудно переоценить значимость данной темы и  что примечательно: «Лучшие социальные проекты России» давно вошли в статус ежегодного мероприятия. В этом году, как и прежде, в конкурентной борьбе сошлись мировые корпорации, как из России, так и со всего мира. Более 300 компаний направили свои заявки для участия в Программе «Лучшие социальные проекты России» в 14 категориях, среди которых и благотворительность.   

Предыдущий 2019 год стал юбилейным для бренда Röndell и Фонда «Подари жизнь» – совместной благотворительной акции исполнилось 10 лет! Осенью 2009 года  бренд Röndell присоединился к уникальной инициативе благотворительного фонда «Подари жизнь», в рамках которой оказывается активная помощь детям с онкологическими заболеваниями.  Для  бренда Röndell – большая честь действовать вместе с Фондом «Подари Жизнь». И прежде всего потому, что наше сотрудничество подтверждает ту главную ценность, которая изначально была заложена в  миссию бренда Röndell  – благородство! И мы счастливы, что социальная ответственность бренда – не просто красивые слова, а реальные действия, масштаб которых расширяется с каждым днем. С 2009 года по настоящее время  нам удалось перечислить на лечение подопечных фонда более 77 000 000 рублей и оказать помощь 155 детям. Мы знаем, чудо  спасения  и помощи детям,  произошло благодаря очень многим участникам проекта, простым людям, которые доверились и полюбили бренд Röndell.  Но, в первую очередь,  благодаря самому бренду Röndell,  который нашел такой эффективный способ помогать и доказал, как много может сделать бизнес для здоровья и благополучия детей!  Мы гордимся этим совершенно уникальным проектом, и от всей души благодарим всех участников!

Победа в Программе «Лучшие социальные проекты России» – это признание  благотворительного проекта, отражающего ключевые ценности бренда Rondell! Мы планируем   и  дальше продолжать  проект, потому что для нас главное — улыбки на лицах детей!