08.10.2020 г.

Коллекция Zeita Neu от Röndell — традиции вкуса, неподвластные времени

Бренд  Röndell  представляет своим почитателям  коллекцию из литого алюминия Zeita Neu.

Возможно ли подобрать посуду, которая будет безупречно смотреться в классической, кухне, в уютном интерьере прованского стиля, а также в суперсовременном высокотехнологичном пространстве? Мы уверены, что да! Представляем вашему вниманию коллекцию Zeita Neu, четкие строгие линии предметов которой гармонично впишутся в интерьер любого дизайна.

О функциональности этой посуды можно говорить бесконечно. Во-первых, сковороды и сотейник, входящие в состав коллекции, изготовлены из долговечного литого алюминия (толщина стенок 2,0 мм, дна 4,5 мм), обладающего высокой теплопроводностью. Что это значит? Что дно и стенки посуды прогреваются равномерно, поэтому блюда в них готовятся просто идеально.  Во-вторых, сковороды и сотейник имеют трехслойное внутреннее антипригарное покрытие TriTitan,  содержащее в своей основе частицы титана, которое исключает даже малейшее пригорание продуктов.

А еще оно настолько прочное, что для перемешивания ингредиентов блюда вы можете использовать свои любимые металлические лопатки. В-третьих, эта посуда оснащена ненагревающимися стильными эргономичными ручками из высококачественного бакелита. И особенно приятно, что использовать сковороды и сотейник Zeita Neu можно на всех видах плит, включая индукционные, а мыть в обычной посудомоечной машине. 

Коллекция  Zeita Neu от Röndell

RDA-1199 Сковорода 20  см.
RDA-1200  Сковорода 24 см.
RDA- 1201 Сковорода 28 см.
RDA- 1203 Сотейник  с/кр. 28 см.
RDA- 1204 Сковорода – гриль  28 см.