24.03.2021 г.

Скорейшего выздоровления, Станислав!

Совместный благотворительный проект бренда Röndell и Фонда «Подари Жизнь» продолжается, и будет идти весь 2022 год!

Возможно, благодаря совместным усилиям, еще одним здоровым ребенком на нашей планете станет больше! Спасибо за Вашу отзывчивость! 

На счёт фонда в Марте поступил платеж в размере 612 000 рублей, которые пошли на оплату лечения Станислава.

Станислав Фишелев, 2011 года рождения, город Москва.

Диагноз: Неходжкинская лимфома

Десятилетний Станислав Фишелев из Москвы любит учиться, обожает математику. Ему нравится работать не только головой, но и руками. В свободное время он с удовольствием собирает LEGO вместе с младшим братом Вовой и фигурки из бумаги, много лепит из пластилина. Он мечтает, вырасти и стать строителем. Но для начала ему надо выздороветь.У Стаса неходжкинская Т-клеточная лимфома кожи. Пять лет назад родители заметили у него небольшую залысину в левой височной части головы. А спустя год на этом месте началось воспаление, которое впоследствие распространилось на большую часть головы. Дерматологические обследования результатов не давали. И только спустя пять лет, в феврале этого года врачам Центра детской гематологии им. Дмитрия Рогачева удалось поставить точный диагноз и начать лечение. 

 У мальчика была отмечена непереносимость противоопухолевого препарата «Келикса», который использовался для его лечения. Поэтому сейчас Стасу назначили препарат «Таргретин», разработанный специально для лечения кожных лимфом, которые тяжело поддаются другим формам терапии. Курс этого препарата стоит дорого. У родителей мальчика нет таких денег.  Но благодаря пожертвованию 612 005 руб от бренда Röndell Стас получит необходимое лечение.