13.10.2021 г.

Скорейшего выздоровления, Ваня!

Совместный благотворительный проект бренда Röndell и Фонда «Подари Жизнь» продолжается, и будет идти весь 2022 год!

Возможно, благодаря совместным усилиям, еще одним здоровым ребенком на нашей планете станет больше! Спасибо за Вашу отзывчивость!

На счёт фонда в Октябре поступил платеж в размере 880 000 рублей, которые пошли на оплату лечения Вани.

Зинченко Ваня, 12 лет.

г. Омск.

Диагноз: лимфома Ходжкина.

Ваня очень любит готовить и до болезни мечтал стать поваром. В школе ему очень хорошо давалась математика, а дома он собирал сложные модели конструктора Lego без инструкции. В конце января 2019 года у Вани увеличились подключичные лимфоузлы. Врачи сначала подозревали туберкулез. Но после дообследования стало понятно, что у мальчика лимфома Ходжкина. Спустя год после терапии Ване удалось выйти в ремиссию, и он стал готовиться к следующему шагу – трансплантации костного мозга. Но, к сожалению, болезнь вернулась. Сейчас врачами принято решение о комбинированной иммунотерапии противоопухолевыми препаратами «Адцетрис» и «Опдиво». После проведения первого курса на обследовании была отмечена положительная динамика. Стоимость препаратов на текущий курс лечения – 880 000 рублей. Мы благодарим бренд Röndell, который оплатил эту потребность!

Дома Ваню ждут папа со старшей сестрой и коты Феня  и Муся. Мы надеемся, что в скором времени Ваня справится с болезнью и осуществит все свои задуманные планы.