28.12.2022 г.

Скорейшего выздоровления, Вика!

Совместный благотворительный проект бренда Röndell и Фонда «Подари Жизнь» продолжается, и будет идти весь 2022 год!

Возможно, благодаря совместным усилиям, еще одним здоровым ребенком на нашей планете станет больше! Спасибо за Вашу отзывчивость!

На счёт фонда в Декабре поступил платеж в размере 520 380 рублей, которые пошли на оплату лечения Вики.

Вика Павлова, 8 лет.

Г. Саранск.

Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз.

Вика очень любознательная девочка. Если она чем- то заинтересуется, то буквально засыпает маму вопросами, пока до конца не разберется в объекте своего интереса. Особенно Вику привлекает техника. Наверное, поэтому она для себя решила вырасти и стать… автомехаником! Правда у нее есть запасной план: если с этой профессией не сложится, она врачом пойдет работать. Но пока Вике нужно выздороветь.

Пять лет назад у нее диагностировали острый лимфобластный лейкоз. Тогда девочка пришла лечение и болезнь отступила. Но два года назад, к сожалению, случился рецидив, а за ним еще один. Справиться с болезнью теперь Вике может помочь только пересадка костного мозга. Пересадка состоялась почти три месяца назад, и теперь девочка борется с осложнениями после нее.

Сейчас у Вики серьезная сосудистая проблема (тромботическая микроангиопатия). Для лечения ей  необходима терапия иммунопрепаратом «Элизария». Это очень дорогостоящее (одна упаковка стоит почти триста тысяч рублей), но эффективное лекарство. Мы благодарим бренд Röndell, который оплатил часть текущей потребности: 520 380 рублей.