1339 Сковорода 26х5,7см Fest Rondell

увеличить скачать

1339 Сковорода 26х5,7см Fest Rondell

Артикул: RDA-1339
Коллекция: Fest
26 см
22.5 cм
20.5 cм
5.7 см
3 мм
3 790 р
Материал
Утолщенный кованый алюминий
Основной цвет
Черный
Тип дна
Стандартное индукционное дно
Внутреннее покрытие
Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования
Внешнее покрытие и отделка
Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода
Толщина стенок
3,0 мм
Толщина дна
3,5 мм
Аксессуары
Из бакелита, с покрытием Soft Touch
Тип крепления аксессуаров
Винтовое
Использование
Не подходит для духовки
Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Рекомендуется ручная мойка во избежание повреждения soft touch покрытия на аксессуарах
Упаковка
Картонный рукав
Гарантия
2 года

Праздник на вашей кухне!

Как превратить будни в праздники? Окружить себя красивыми удобными вещами и использовать их не от случая к случаю, а ежедневно! Именно для того, чтобы сделать жизнь каждого из нас максимально комфортной, была создана коллекция Fest от Röndell (в переводе с английского Festival означает «праздничный день»): в ее состав входят кастрюля, сотейник, сковороды и френч-пресс.

Все предметы коллекции отличаются уникальным современным дизайном и интересным цветовым решением, потому могут стать отличным вариантом подарка близкому человеку, другу или коллеге. Кастрюля и сотейник, выполненные из высококачественной нержавеющей стали, имеют тройное вштампованное, а затем вплавленное дно, что обеспечивает равномерный прогрев по всей поверхности и в результате идеальное приготовление блюд. Внутренние отметки литража позволят вам в точности соблюдать требования рецептов. Ручки кастрюли, сотейника и сковороды изготовлены из бакелита с приятным на ощупь покрытием Soft Touch: они не нагреваются и не скользят в процессе использования. В комплект с посудой входят стеклянные крышки со специальным отверстием для выхода пара.

Сковороды коллекции Fest выполнены  из кованого  алюминия ( толщина стенок 3,0 мм, толщина дна 3,5 мм)  – это позволяет во время приготовления пищи равномерно распределять и удерживать тепло. Внутреннее двухслойное антипригарное покрытие Xylan® Plus обеспечивает надежность и долговечность посуды. Внешнее термостойкое покрытие черного цвета, устойчиво к высоким температурам и обеспечивает легкий уход.

Эксклюзивный дизайн френч-пресса коллекции Fest очаровывает с первого взгляда! Колба выполнена из жаропрочного боросиликатного стекла, а корпус из пластика с бархатистым покрытием soft touch. Для особого удобства в использовании френч-пресс имеет специальную метку в виде треугольника на крышке, которая облегчает визуальное определение места слива чая, кофе или травяного настоя.

Другие товары этой коллекции

Вы уже смотрели